🤽🏼♂️🤽🏼18,19 октября 2025 в спортивной школе "Орион" прошло открытое Первенство городского округа Балашиха по Водному поло🤽🏼♂️🤽🏼среди юношей до 16 лет.
Два игровых дня в бассейне стадиона "Орион" шло противостояние за звание лучших спортсменов 2011/2012 г.р по водному поло в городе. Четыре спортивных коллектива показали свою подготовку к старту соревнований. Спортивная школа "Орион" представила две команды молодых спортсменов, гости соревнований - команда «СК Косатки» Балашиха и «Салют» Долгопрудный представили конкурирующие составы команд.
По итогам соревнований команды разместились на пьедестале следующим образом: