НОВОСТИ

18-19 октября в СШ "Орион" прошло первенство г.о.Балашиха по водному поло

Новости Ориона Водное поло
🤽🏼‍♂️🤽🏼18,19 октября 2025 в спортивной школе "Орион" прошло открытое Первенство городского округа Балашиха по Водному поло🤽🏼‍♂️🤽🏼среди юношей до 16 лет.

Два игровых дня в бассейне стадиона "Орион" шло противостояние за звание лучших спортсменов 2011/2012 г.р по водному поло в городе.
Четыре спортивных коллектива показали свою подготовку к старту соревнований. Спортивная школа "Орион" представила две команды молодых спортсменов, гости соревнований - команда «СК Косатки» Балашиха и «Салют» Долгопрудный представили конкурирующие составы команд.

По итогам соревнований команды разместились на пьедестале следующим образом:

🥇 «СШ Орион» Балашиха
🥈 «СК Косатки» Балашиха
🥉 «Салют» Долгопрудный
4. «СШ Орион 2 Балашиха»

🎉🥇🏆Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами! Желаем команде достижений на всероссийских уровнях!👏🏼

Болеем за вас, вперед «СШ Орион»!

Больше фото здесь:
https://vk.com/album-35184205_308909532

#водноеполо #СШОрион #спортивнаябалашиха #водноеполоБалашиха #водноеполоОрион #водноеполоЖелезнодорожный #водноеполоСшОрион
Made on
Tilda