🎊Новогодний баттл совместно провели отделения легкой атлетики и водного поло 🎄🌟.
🎄Начался праздник с торжественного приветствия и парада открытия, затем прошла разминка, после которой ребята встали в круг и под руководством трёх Снегурочек хором позвали Деда Мороза 🎅. Ребята разбились на команды и соревновались- - в правильности выполнения упражнений - эстафетном беге - в прыжках в длину - прыжках высоту - игре в гандбол и футбол.
В заключение праздника все получили сладкие призы и передали поздравительный привет 🎉!