5 декабря 2020 года в г. Балашиха мкр. Железнодорожный на стадионе "ОРИОН" МАУФКиС "СОК" Керамик" состоялся традиционный турнир Первенство и Чемпионат Московской области по Киокусинкай карате-до.
Организатором является Ассоциация Киокусинкай карате Московский области в лице президента Злобина Василия Александровича и городской общественной организации Киокусинкай карате-до.
В турнире приняли участие более 250 бойцов из Ярославля, Саранска, Липецка, Воронежа, Пензы, Москвы и Московской области.
Наш мкр. Железнодорожный представляли бойцы местной общественной организации Киокусинкай карате-до клуб «ИППОН» главный тренер Галактионов Сергей Дмитриевич. Бойцы клуба уже не первый год защищают честь города, клуба и стадиона "Орион", где и базируется клуб «ИППОН».
Клуб «ИППОН» выражает слова благодарности руководству МАУФКиС г.о. Балашиха «Спортивно-оздоровительный комплекс «Керамик»» в лице директора Коченовой Ольги Васильевны за поддержку и помощь спортсменам клуба «ИППОН» . Результаты спортсменов клуба «ИППОН»: Харламов Александр