НОВОСТИ

Поражение в пятом игровом дне турнира "Золотой мяч"

В пятом дне Всероссийского турнира 
 по водному поло 
 «Золотой мяч » среди юношей и девушек до 13 лет команда "СШ Керамик" уступила сборной Республики Татарстан со счетом 3-14.

Ничего, ребята! Без поражений не бывает побед!!! 

Завтра команда сыграет за 
третье место с хозяевами турнира - командой «Заря» г. Дзержинск.

Верим вас ребята! Болеем! Удачи в завтрашней игре
!


Новости Керамика
Made on
Tilda