по водному поло
«Золотой мяч » среди юношей и девушек до 13 лет команда "СШ Керамик" уступила сборной Республики Татарстан со счетом 3-14.
Ничего, ребята! Без поражений не бывает побед!!!
Завтра команда сыграет за
третье место с хозяевами турнира - командой «Заря» г. Дзержинск.
Верим вас ребята! Болеем! Удачи в завтрашней игре
!
