НОВОСТИ

Матч 20 января ХК ОДОН имени Ф.Э.Дзержинского и ХК Керамик завершился со счетом 6:2

🏒Продолжаем рассказывать, как проходит турнир по хоккею "Русская классика", посвященный памяти Олега Шиховцева.

👉 Матч 20 января между ХК ОДОН имени Ф.Э.Дзержинского и ХК Керамик завершился со счетом 6:2.

Лучшими в игроками в своих командах названы:
ХК ОДОН - Георгиев Никита 👏
ХК Керамик - Давыдов Сергей 👏

👉 Следующий матч состоится сегодня в среду 21 января. На льду встретятся команды Ратник и Желдор.

🔥Приходите поддержать команды!

📍Место проведения турнира - каток в Пестовском парке, начало 20:00.

#русскаяклассика2025_2026
Made on
Tilda