НОВОСТИ

Начались игры финала первенства России по водному поло среди юношей до 17 лет

🤽‍♂🤽‍♂🤽‍♂ Команда городского округа Балашиха прибыла в г.Дзержинск Нижегородской области для участи в Финале первенства России по водному поло среди юношей до 17 лет II группа.
В первом игровом дне команда одержала победу над командой «Дельфин» из Нижнего Новгорода со счетом 9-8.
Достойная победа!
Так держать, ребята!
Вперёд к победе 👌🏆🤝
Верим в команду💪✊🙏🍀
Завтра команда встретится со сборной Краснодарского края.
Удачи, ребята🍀!
#водноеполо #водноеполобалашиха #балашиха360 #спортивнаябалашиха #живуводнымполо #живуспортом #спорт #спортдети #керамикводноеполо #керамик #бассейнкерамик #водноеполокерамик
2021-04-05 17:00 Новости Керамика