Начались игры финала первенства России по водному поло среди юношей до 17 лет
🤽♂🤽♂🤽♂ Команда городского округа Балашиха прибыла в г.Дзержинск Нижегородской области для участи в Финале первенства России по водному поло среди юношей до 17 лет II группа. В первом игровом дне команда одержала победу над командой «Дельфин» из Нижнего Новгорода со счетом 9-8. Достойная победа! Так держать, ребята! Вперёд к победе 👌🏆🤝 Верим в команду💪✊🙏🍀 Завтра команда встретится со сборной Краснодарского края. Удачи, ребята🍀! #водноеполо #водноеполобалашиха #балашиха360 #спортивнаябалашиха #живуводнымполо #живуспортом #спорт #спортдети #керамикводноеполо #керамик #бассейнкерамик #водноеполокерамик