В минувшие выходные 19-20 декабря 2020 г. на стадионе "Орион" прошла очередная аттестация на пояса по школе "Русское Джиу-джитсу"!
В связи с пандемией аттестация проходила без зрителей и приглашённых гостей! А также спортсмены были разделены по группам, согласно своему спортивному уровню подготовки!
Поздравляем спортсменов со своей заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в спорте!
Еще больше видео по ссылке
https://vk.com/videos-35184205?section=album_55363626
