Поздравляем команду Балашихи по водному поло с выходом в финал!
Спортивные новости! В 3 туре Первенства России по водному поло среди юношей до 17 лет вторая группа, команда городского округа Балашиха набрала 10 очков, тем самым вошла в 8 команд и прошла в финал первенства России, который состоится с 8-го по 15 февраля по назначению Федерацией водного поло России. Молодцы, ребята! Удачи в финале! Балашиха, вперед!