НОВОСТИ

Поздравляем команду Балашихи по водному поло с выходом в финал!

Спортивные новости!
В 3 туре Первенства России по водному поло среди юношей до 17 лет вторая группа, команда городского округа Балашиха набрала 10 очков, тем самым вошла в 8 команд и прошла в финал первенства России, который состоится с 8-го по 15 февраля по назначению Федерацией водного поло России. Молодцы, ребята! Удачи в финале! Балашиха, вперед! 

одноеполо
#балашихаспорт #орион #керамик #железнодорожный #дети #спорт
Made on
Tilda