турнире «Золотой мяч» по водному поло
среди спортсменов до 13 лет.
В первом игровом дне команда одержала победу над командой «Кристалл» г.Березники с ошеломительным счетом 17-2!
Молодцы ребята! Достойная сплоченная игра
!
Следующий поединок состоится с командой «Барс» из Алтайского края.
Вперёд, Керамик!
Верим в команду!
