НОВОСТИ

Участие во Всероссийском турнире по водному поло началось с ПОБЕДЫ!

Команда «СШ Керамик» прибыла в г.Дзержинск для участия во Всероссийском 
 турнире «Золотой мяч» по водному поло 
 среди спортсменов до 13 лет.

В первом игровом дне команда одержала победу над командой «Кристалл» г.Березники с ошеломительным счетом 17-2! 


Молодцы ребята! Достойная сплоченная игра
!
Следующий поединок состоится с командой «Барс» из Алтайского края.

Вперёд, Керамик! 
 Верим в команду! 


Новости Керамика
Made on
Tilda