Состоялся торжественный митинг в честь празднования 23 февраля
Волонтеры "Живу Спортом" структурного подразделения "Стадион "Строитель" МАУФКиС "Спортивная школа "Керамик" приняли участие в торжественном митинге в честь Дня защитника Отечества на площади у Стелы Победы мкр.Керамик. С приветствием к собравшимся обратились почетные гости: заместитель главы Администрации г.о. Балашиха Михаил Объедков, депутаты Совета Депутатов Городского округа Балашиха Ульяна Кондрякова, Рустам Фахрисламов, Александр Денежкин, Сергей Степашин, Александр Евсюткин. В торжественном мероприятии приняли участие жители города, представители общественных организаций и учащиеся школ. Минутой молчания и возложением цветов и венков почтили память погибших в боях с фашизмом и тех ветеранов, которых не стало в мирное время.