С приветствием к собравшимся обратились почетные гости: заместитель главы Администрации г.о. Балашиха Михаил Объедков, депутаты Совета Депутатов Городского округа Балашиха Ульяна Кондрякова, Рустам Фахрисламов, Александр Денежкин, Сергей Степашин, Александр Евсюткин.
В торжественном мероприятии приняли участие жители города, представители общественных организаций и учащиеся школ.
Минутой молчания и возложением цветов и венков почтили память погибших в боях с фашизмом и тех ветеранов, которых не стало в мирное время.
