Первенство городского округа Балашиха 20/21 заявки команд
_2005-2007_
*24 октября 2020(суббота)*
Керамик(Балашиха)
Скат(Одинцово)
Луч(Москва)
СОШ 14(Балашиха)
Белые Медведи(Москва)
Дельфин(Москва)
Звезда(Лобня)
Динамо(Москва)
*Группа А*
Керамик
Скат
Дельфин
СОШ
8.30 Сбор команд(играющих первыми)
8.45 Открытие первенства.
9.00 Начало соревнований.
9.00 Керамик-СОШ14
9.45 Скат -Дельфин
10.30 СОШ14-Дельфин
11.15 Скат-Керамик
12.00 Керамик-Дельфин
12.45 Скат-СОШ14
*Группа Б*
БМ
Луч
Динамо
Звезда
14.00 сбор команд(играющих первыми)
14.15 Открытие первенства.
14.30 Старт соревнований.
14.30 БМ-Звезда
15.15 Луч-Динамо
16.00 Звезда-Динамо
16.45 Луч-БМ
17.30 БМ-Динамо
18.15 Луч-Звезда
Документы:Заявка команды 15 человек с медицинским допуском,спортивная страховка(копия),справка из школы оригинал.
Внимание‼️Дополнительные меры безопасности на первенстве г.о Балашиха‼️
Вход команд в здание бассейна по одной команде по очереди в сопровождении двух тренеров все участники в масках,измерение температуры на входе,далее проход в раздевалку и выход на бортик.
На бортике команды находятся в отведённых Администрацией местах.Родители в здание бассейна не проходят‼️Будет трансляция игр‼️Спасибо за понимание!
Новое‼️_2008 и младше_
*25 октября 2020(Воскресенье)*
Керамик 08(Балашиха)
Скат(Одинцово)
Луч(Москва)
СОШ 14(Балашиха)
Белые Медведи(Москва)
Олимпия(Москва)
Керамик 09(Балашиха)
Юность 08(Москва)
*Группа А*
Керамик
БМ
Юность
Луч
*Группа Б*
Олимпия
СОШ14
Керамик 09
Скат
*Группа А*
8.30 Сбор команд(играющих первыми)
8.45 Открытие первенства.
9.00 Старт соревнований
9.00 Керамик-Луч
9.45 БМ-Юность
10.30 Луч-Юность
11.15 БМ-Керамик
12.00 Керамик-Юность
12.45 БМ-Луч
*Группа Б*
14.00 сбор команд(играющих первыми)
14.15 Открытие первенства.
14.30 Старт соревнований.
14.30 Олимпия-Скат
15.15 СОШ14-Керамик09
16.00 Скат-Керамик
16.45 СОШ14-Олимпия
17.30 Олимпия-Керамик09
18.15 СОШ14-Скат
Документы:Заявка команды 15 человек с медицинским допуском,спортивная страховка(копия),справка из школы оригинал.
Внимание‼️Дополнительные меры безопасности на первенстве г.о Балашиха‼️
Вход команд в здание бассейна по одной команде по очереди в сопровождении двух тренеров все участники в масках,измерение температуры на входе,далее проход в раздевалку и выход на бортик.
На бортике команды находятся в отведённых Администрацией местах.Родители в здание бассейна не проходят‼️Будет трансляция игр‼️Спасибо за понимание!
