Две бронзовые медали на соревнованиях по легкой атлетике памяти ветерана ВОВ, ЗТ А.Д.Кузьмина
🏃♂️🏃♀️02-03 мая 2026 года спортсмены СШ «Орион» участвовали в спортивном соревновании Московской области по легкой атлетике памяти ветерана Великой Отечественной войны ЗТ РСФСР А.Д. Кузьмина.
На этих соревнованиях в СК «Подолье» п. Ерино за победу боролись лучшие легкоатлеты спортивных школ Московской области.
Наши спортсмены старались от первой до последней секунды и смогли завоевать две бронзовые медали!
🥉Подкосова Полина, бег 100 м с барьерами, 17,85 сек 🥉Щеглова Софья, бег 2000 м с препятствиями
Поздравляем призеров, участников соревнований и тренера-преподавателя высшей категории Угарову Кристину Викторовну с достигнутым результатом 👏! Желаем новых побед 💪!
Больше фото с мероприятия здесь (https://vk.com/album-35184205_310959899)