НОВОСТИ

Две бронзовые медали на соревнованиях по легкой атлетике памяти ветерана ВОВ, ЗТ А.Д.Кузьмина

🏃‍♂️🏃‍♀️02-03 мая 2026 года спортсмены СШ «Орион» участвовали в спортивном соревновании Московской области по легкой атлетике памяти ветерана Великой Отечественной войны ЗТ РСФСР А.Д. Кузьмина.

На этих соревнованиях в СК «Подолье» п. Ерино за победу боролись лучшие легкоатлеты спортивных школ Московской области.

Наши спортсмены старались от первой до последней секунды и смогли завоевать две бронзовые медали!

🥉Подкосова Полина, бег 100 м с барьерами, 17,85 сек
🥉Щеглова Софья, бег 2000 м с препятствиями

Поздравляем призеров, участников соревнований и тренера-преподавателя высшей категории Угарову Кристину Викторовну с достигнутым результатом 👏! Желаем новых побед 💪!

Больше фото с мероприятия здесь (https://vk.com/album-35184205_310959899)

#спорт #спортивнаябалашиха #легкаяатлетика #спортдети #сшорион #легкаяатлетикажелезнодорожный #легкаяатлетикасшорион #легкаяатлетикаорион #легкаяатлетикабалашиха #МАУДОСШОрион
2026-05-04 20:47