Завершилось Первенство г.о.Балашиха по водному поло
Сегодня 21-го марта 2021 г. в бассейне "Керамик" прошел второй день Первенства г.о.Балашиха по водному поло среди команд 2005-2007 годов рождения.
Спортсмены показали достаточно зрелое мастерство!
Если вчера в соревнованиях младших возрастов на первое место выходили эмоции, то сегодня ребята показали истинную красоту Водного поло.
В интереснейшей борьбе 3 место заняла команда СОШ 14, 2-е место Команда Белые медведи и победителем стала команда СШ "Керамик", тренер Прудников А.В.!
Поздравляем, ребята! Вы - молодцы!
Наши ребята подтвердили свой класс!
Хочется напомнить, что наша команда прошла несколько отборочных турниров и уже в апреле будет защищать честь нашего города на чемпионате России в городе Астрахань.