Спортсмены показали достаточно зрелое мастерство!
Если вчера в соревнованиях младших возрастов на первое место выходили эмоции, то сегодня ребята показали истинную красоту Водного поло.
В интереснейшей борьбе
3 место заняла команда СОШ 14,
2-е место Команда Белые медведи и победителем
стала команда СШ "Керамик", тренер Прудников А.В.!
Поздравляем, ребята! Вы - молодцы!
Наши ребята подтвердили свой класс!
Хочется напомнить, что наша команда прошла несколько отборочных турниров и уже в апреле будет защищать честь нашего города на чемпионате России в городе Астрахань.
