НОВОСТИ

Завершилось Первенство г.о.Балашиха по водному поло

Сегодня 21-го марта 2021 г. в бассейне "Керамик" прошел второй день Первенства г.о.Балашиха по водному поло среди команд 2005-2007 годов рождения.

 Спортсмены показали достаточно зрелое мастерство!

Если вчера в соревнованиях младших возрастов на первое место выходили эмоции, то сегодня ребята показали истинную красоту Водного поло.

В интереснейшей борьбе 
3 место заняла команда СОШ 14,
2-е место Команда Белые медведи и победителем 
стала команда СШ "Керамик", тренер Прудников А.В.!

Поздравляем, ребята! Вы - молодцы!


 Наши ребята подтвердили свой класс! 

Хочется напомнить, что наша команда прошла несколько отборочных турниров и уже в апреле будет защищать честь нашего города на чемпионате России в городе Астрахань.


Новости Керамика
Made on
Tilda