Областной фестиваль спорта среди людей с ограниченными возможностями здоровья по настольному теннису
18 февраля 2021 года на базе Муниципального учреждения "Дворец спорта "Егорьевск" прошел Областной фестиваль спорта среди людей с ограниченными возможностями здоровья по настольному теннису. Спортсмены СОК "Керамик" г. о. Балашиха принимали участие в этом спортивном мероприятии.
Поздравляем Казарину Ольгу с почетным первым местом!
На награждении с поздравлениями выступил председатель Московской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" Зеликов Н.В.