НОВОСТИ

Областной фестиваль спорта среди людей с ограниченными возможностями здоровья по настольному теннису

18 февраля 2021 года на базе Муниципального учреждения "Дворец спорта "Егорьевск" прошел Областной фестиваль спорта среди людей с ограниченными возможностями здоровья по настольному теннису.
Спортсмены СОК "Керамик" г. о. Балашиха принимали участие в этом спортивном мероприятии. 

Поздравляем Казарину Ольгу с почетным первым местом! 

На награждении с поздравлениями выступил председатель Московской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" Зеликов Н.В.

Новости Керамика
Made on
Tilda