НОВОСТИ

Второй тур ежегодного первенства г. о. Балашиха по водному поло

19 и 20 декабря в бассейне "Керамик" пройдёт второй тур ежегодного первенства г. о. Балашиха по водному поло. Пожелаем удачи участникам соревнований! 
2020-12-18 17:00 Новости Керамика