НОВОСТИ
Второй тур ежегодного первенства г. о. Балашиха по водному поло
19 и 20 декабря в бассейне "Керамик" пройдёт второй тур ежегодного первенства г. о. Балашиха по водному поло. Пожелаем удачи участникам соревнований!
2020-12-18 17:00
Новости Керамика
Made on
Tilda