Заключительный день финала первенства России по водному поло среди юношей до 17 лет II группа
В заключительном дне финала первенства России по водному поло среди юношей до 17 лет II группа команда сборная г.о Балашихи уступила команде "Дельфин" из Нижнего Новгорода со счетом 11-12 и заняла 6 место на Первенстве России сезона 20/21.
Отличный результат!
За сезон получено колоссальное количество игрового опыта! Увидели много новых тактик, боролись против ребят годом старше, нашли новых друзей, закалялись, физически развивались, сезон топ