НОВОСТИ

Команда СШ "Орион" 2011 г.р. - бронзовые призёры Московской области Высшая Лига!

🏀 БАСКЕТБОЛ - ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"КОМАНДА НАДЕЖД" и ФИНАЛ СО ВЗГЛЯДОМ В БУДУЩЕЕ!

🏀🔥Наши парни 2011 г.р. - 🥉бронзовые призёры Московской области Высшая Лига!

Команда, которая в прошлом сезоне только была сформирована, собрана заново, так сказать с нуля, смогла в этом сезоне громко заявить о себе 💪.

Не проиграв ни одного матча (20 игр - 20 побед), мы с первого места вышли в плей-офф. И вот здесь плохую шутку с нами сыграли молодость и неопытность.

В субботу 18 апреля, в матче за выход в финал (1/2 финала), мы играли с командой Фрязино и, к сожалению, не смогли настроиться должным образом. Лидер команды получил быстрые фолы, а ещё весь зал болел против нас. Тяжело играть на чужом поле, где каждый желал для нас поражения! Мы уступили.

И вот наступает воскресенье 19 апреля, день, когда нужно доказать себе, что команда на что-то способна! Спортсмены и тренеры сделали выводы, обсудили ошибки и на игру бронзового оттенка с командой СШ "Лыткарино" вышли с другим настроем. Соперник встретил крепкую сплочённую команду под руководством опытного тренера, с которой всегда играть интересно и непросто. В этом соперничестве наша команда одержала победу!

Теперь команда СШ "Орион" - бронзовый призёр Первенства Московской области Высшая Лига!

В символическую пятерку попал наш капитан Котельников Владислав, получивший приз лучшего игрока 💪.
Команда получила заслуженные медали и Дипломы МОФБ 👏.

Поздравляем команду, тренерский состав Секерина Романа Валериевича и Секерина Алексея Романовича, родителей ребят и всех болельщиков! Вы молодцы 👏!

Больше фото здесь (https://vk.com/album-35184205_310876228)

#баскетбол #спортивнаябалашиха #сшорион #баскетболОрион #орионБаскетбол #баскетболЖелезнодорожный #баскетболСшОрион #дюсшЖелезнодорожный #МАУДОСШОрион
Made on
Tilda