В четвёртом дне Всероссийского турнира по водному поло «Золотой мяч» среди юношей и девушек до 13 лет команда "СШ Керамик" одержала победу над командой «Дельфин» из Нижнего Новгорода со счетом 17-1!
Уверенная победа! Поздравляем ребят и тренера Прудникова Александра Витальевича с победой!
Молодцы ребята, так держать !
Завтра команда встретится с командой сборной Республики Татарстан. Желаем победы, ребята !