НОВОСТИ

Глеб Супрунов занял третье место на первенстве Московской области по пляжному волейболу!

Новости Ориона Волейбол
Итоги летнего сезона по пляжному волейболу.

3 августа в городе Видном прошёл четвёртый, заключительный этап первенства Московской области по пляжному волейболу среди юношей до 15 лет.

Пара - Глеб Супрунов (СШ «Орион» Балашиха) и Артём Нагорный (Ступино) заняла 🥉третье место 👍.

Первое место, как и следовало ожидать, заняла команда из Ногинска, второе место заняли ребята из Щёлково.

На следующий год ребята перейдут в свою возрастную группу 2012-2013 г. р., и результат должен быть другим. Первое! И только первое место!

Поздравляем Глеба Супрунова и тренера Старовойтова Сергея Николаевича с призовым местом! Желаем новых успехов и спортивных побед!

#спортивнаябалашиха #волейбол #волейболдети #сшорион #волейболсшорион #волейболбалашиха #МАУДОСШОрион
Made on
Tilda