НОВОСТИ

Четвертое место на 3 этапе Первенства МО - 2025 по пляжному волейболу

Новости Ориона Волейбол
Новости с волейбольных площадок!
5 июля в Малаховке состоялся 3 этап Первенства МО - 2025.

Впервые в соревнованиях приняла участие команда, сформированная из воспитанников нашей спортивной школы. Если Глеб Супрунов (№7) уже имеет опыт игр в подобных турнирах, то Максим Залесков (№2) впервые участвует в подобных соревнованиях.

После изнурительных предварительных игр наша пара вошла в четвёрку сильнейших спортсменов области (в турнире участвовало 24 команды). Следует отметить что наши ребята играли с опытными игроками, которые специализируются в пляжном волейболе, в то время как мы - сторонники классического волейбола.

В первой игре встретились с парой из Ногинска и в наряжённой борьбе выиграли. Финальные игры проходили в самую жару, температура поднималась выше 30 градусов и у наших ребят попросту не хватило сил бороться за медали. В игре за третье место ребята уступили той паре, которую переиграли в первой игре. Но наши спортсмены не остались без награды. Впервые участники финала, занявшие четвёртое место были награждены памятными медалями 🏅.

Поздравляем ребят и тренера Старовойтова С.Н. с достойным выступлением 👏! Желаем новых побед и достижений 🏆!

#волейбол #спортивнаябалашиха #волейболдети #сшОрион #волейболСшОрион #волейболБалашиха #МАУДОСШОрион
Made on
Tilda