1-2 февраля 2026 года команда СШ "Орион" приняла участие в Чемпионате и Первенстве Центрального Федерального округа по киокусинкай, который прошел в Орле.
Это был значимый турнир среди лучших каратистов центральной России, где спортсмены отделения киокусинкай СШ «Орион» показали отличные результаты, продемонстрировав свою подготовленность, стремление и волю к победе!
Каждый участник нашего отделения дошел до полуфинала, хотя не всем удалось занять призовые места. Не стоит отчаиваться! Мы выявили ошибки и готовы их исправить!
Результаты наших спортсменов: • Сингатулов Алексей — 1 место🥇 • Греченюк Ярослав — 2 место🥈 • Попок Дмитрий — 2 место🥈
В мужской категории: • Манихин Алексей — 3 место🥉
Поздравляем наших спортсменов и тренеров с достигнутыми результатами 💪! Продолжаем двигаться вперед! Осу 🔥!