НОВОСТИ

Четыре медали завоевали спортсмены на Чемпионате и Первенстве ЦФО по киокусинкай в Орле

Новости Ориона Киокусинкай
1-2 февраля 2026 года команда СШ "Орион" приняла участие в Чемпионате и Первенстве Центрального Федерального округа по киокусинкай, который прошел в Орле.

Это был значимый турнир среди лучших каратистов центральной России, где спортсмены отделения киокусинкай СШ «Орион» показали отличные результаты, продемонстрировав свою подготовленность, стремление и волю к победе!

Каждый участник нашего отделения дошел до полуфинала, хотя не всем удалось занять призовые места. Не стоит отчаиваться! Мы выявили ошибки и готовы их исправить!

Результаты наших спортсменов:
• Сингатулов Алексей — 1 место🥇
• Греченюк Ярослав — 2 место🥈
• Попок Дмитрий — 2 место🥈

В мужской категории:
• Манихин Алексей — 3 место🥉

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с достигнутыми результатами 💪! Продолжаем двигаться вперед! Осу 🔥!

#МАУДОСШОрион #СшОрионБалашиха #киокусинкай #СшОрионКиокусинкай #киокусинкайБалашиха
Made on
Tilda