19 октября 2025 года в Раменском прошел Открытый турнир по киокусинкай «Кубок Московской области».
Турнир собрал более 500 спортсменов. Воспитанники отделения киокусинкай СШ «Орион» г. Балашиха приняли участие на турнире и показали отличный результат: Ширяйкин Иван 1 место 🥇 Алиев Рамиз 1 место 🥇 Шляндин Тимофей 1 место 🥇 Жохов Владислав 1 место 🥇 Насыров Артур 1 место🥇 Могила Мария 1 место🥇 Греченюк Ярослав 1 место 🥇 Дюкарев Богдан 2 место🥈 Чубабрия Даниил 2 место 🥈 Торопкин Иван 2 место🥈 Дробная Злата 2 место🥈 Орлов Егор 3 место 🥉 Попок Дмитрий 3 место🥉
Также в общекомандном зачете наша команда второй год подряд заняла 🥇1 КОМАНДНОЕ МЕСТО🏆👏!
Поздравляем спортсменов и тренеров Галактионова Сергея Дмитриевича, Хренова Алексея Александровича с отличным выступлением 💪! Желаем дальнейших успехов 🏆!