НОВОСТИ

13 медалей завоевали спортсмены СШ "Орион" на "Кубке Московской области" по киокусинкай!

Новости Ориона Киокусинкай
19 октября 2025 года в Раменском прошел Открытый турнир по киокусинкай «Кубок Московской области».

Турнир собрал более 500 спортсменов. Воспитанники отделения киокусинкай СШ «Орион» г. Балашиха приняли участие на турнире и показали отличный результат:
Ширяйкин Иван 1 место 🥇
Алиев Рамиз 1 место 🥇
Шляндин Тимофей 1 место 🥇
Жохов Владислав 1 место 🥇
Насыров Артур 1 место🥇
Могила Мария 1 место🥇
Греченюк Ярослав 1 место 🥇
Дюкарев Богдан 2 место🥈
Чубабрия Даниил 2 место 🥈
Торопкин Иван 2 место🥈
Дробная Злата 2 место🥈
Орлов Егор 3 место 🥉
Попок Дмитрий 3 место🥉

Также в общекомандном зачете наша команда второй год подряд заняла
🥇1 КОМАНДНОЕ МЕСТО🏆👏!

Поздравляем спортсменов и тренеров Галактионова Сергея Дмитриевича, Хренова Алексея Александровича с отличным выступлением 💪! Желаем дальнейших успехов 🏆!

#МАУДОСШОрион #СшОрионБалашиха #киокусинкай #СшОрионКиокусинкай #киокусинкайБалашиха #киокусинкайОрион #киокусинкайЖелезнодорожный #киокусинкайСшОрион
Made on
Tilda