02.05.2026 в стенах спортивного комплекса «Орион» прошло Первенство и Чемпионат г.о. Балашиха по киокусинкай карате, турнир собрал более 200 участников.
Мероприятие открыл приветственным словом заместитель директора МАУ ДО «СШ «Орион» Березовский Илья Олегович. Он вручил удостоверение и знак Мастера спорта России Беберцяну Сергею, тренер Галактионов С.Д.
Каждый, кто пришел поддержать своего ребенка, ученика, друга были свидетелем красивых и напряженных боев. Всё было настоящее: боль, усталость, сомнение, преодоление.
Спортсмены СШ Орион показали отличный результат великолепную технику и волю к победе!
Результат:
14 первых мест
17 вторых мест
21третье место
Фотоальбом мероприятия: https://vk.com/album-35184205_311120408
Поздравляем каждого участника с этим событием! Осу
Мероприятие открыл приветственным словом заместитель директора МАУ ДО «СШ «Орион» Березовский Илья Олегович. Он вручил удостоверение и знак Мастера спорта России Беберцяну Сергею, тренер Галактионов С.Д.
Каждый, кто пришел поддержать своего ребенка, ученика, друга были свидетелем красивых и напряженных боев. Всё было настоящее: боль, усталость, сомнение, преодоление.
Спортсмены СШ Орион показали отличный результат великолепную технику и волю к победе!
Результат:
14 первых мест
17 вторых мест
21третье место
Фотоальбом мероприятия: https://vk.com/album-35184205_311120408
Поздравляем каждого участника с этим событием! Осу
