🤾♂️ 8 ноября в малом игровом зале спортивной школы "Орион" прошел очередной турнир - Открытое первенство Балашихи по гандболу среди ребят 2016-17 годов рождения.
Участвовало 4 команды. Как всегда на площадке царили скорость, борьба, забитые и отбитые мячи, слезы горечи и радость победы, равная бескомпромиссная игра.
Родители очень активно болели за своих детей. Ребята порадовали себя, родителей и тренеров интересной игрой.
Судили игры спортсмены старших групп 👍.
В итоге: 🥇1 место команда "Газпром" (тренер - ЗТР Копейкин Вилен Тимофеевич), 🥈2 место "Кассиопея" (тренер - Сбродова Анастасия Юрьевна) 🥉3 место "Орион" (тренер - Матросова Диана Максимовна) 🏅4 место "Млечный путь" (тренер - ЗТР Золкина Тамара Васильевна)
Ребята получили кубки, медали, грамоты, призы 🏆.
Лучшие игроки турнира 💪: Совкова Антонина Воронкова Василиса Смирнова Анна Цибулька Иван, Челноков Никита, Зелинский Захар.
Праздник удался, ребята готовятся к новым соревнованиям и победам 🔥🤾♂️!