НОВОСТИ

Открытое первенство Балашихи по гандболу среди спортсменов 2016-17 г.р.

Новости Ориона Гандбол
🤾‍♂️ 8 ноября в малом игровом зале спортивной школы "Орион" прошел очередной турнир - Открытое первенство Балашихи по гандболу среди ребят 2016-17 годов рождения.

Участвовало 4 команды. Как всегда на площадке царили скорость, борьба, забитые и отбитые мячи, слезы горечи и радость победы, равная бескомпромиссная игра.

Родители очень активно болели за своих детей. Ребята порадовали себя, родителей и тренеров интересной игрой.

Судили игры спортсмены старших групп 👍.

В итоге:
🥇1 место команда "Газпром" (тренер - ЗТР Копейкин Вилен Тимофеевич),
🥈2 место "Кассиопея" (тренер - Сбродова Анастасия Юрьевна)
🥉3 место "Орион" (тренер - Матросова Диана Максимовна)
🏅4 место "Млечный путь" (тренер - ЗТР Золкина Тамара Васильевна)

Ребята получили кубки, медали, грамоты, призы 🏆.

Лучшие игроки турнира 💪:
Совкова Антонина
Воронкова Василиса
Смирнова Анна
Цибулька Иван,
Челноков Никита,
Зелинский Захар.

Праздник удался, ребята готовятся к новым соревнованиям и победам 🔥🤾‍♂️!

Фотоальбом мероприятия:
https://vk.com/album-35184205_309125252

#гандбол #сшорион #спорт #спортдети #гандбол #орион #стадионорион #гандболжелезнодорожный #гандболбалашиха #спортдетижелезнодорожный #МАУДОСШОрион
Made on
Tilda