30 августа в Санкт-Петербурге завершился фестиваль "Гандбольная мечта" для юных спортсменов.
Спортивная школа "Орион" представила на мероприятии две команды — мальчиков и девочек. Соревнования были полны эмоций, насыщенных моментов борьбы, горечи поражений и радости побед. Дети не только сплотились в своих командах, но и завели дружеские отношения с участниками других команд. На всех четырёх соревновательных площадках царила дружеская атмосфера.
Открытие фестиваля прошло на впечатляющей ноте: участников приветствовали Олимпийские чемпионы, а также состоялся яркий флеш-моб. Каждому игроку вручили фестивальную футболку, на которой оставили автографы наши великие спортсмены. По итогу соревнований мальчики заняли 6-е место, а девочки — 7-е. Лучшие игроки турнира — Шленов Борис и Акулина Кира 💪
Помимо соревнований, ребята участвовали в увлекательных экскурсиях и прогулках по великолепному Санкт-Петербургу. Перед началом нового сезона юные гандболисты приобрели бесценный спортивный опыт и незабываемые впечатления, подводя итоги спортивного сезона 2024-2025.