НОВОСТИ

Турнир по гандболу в честь Дня Народного единства

Новости Ориона Гандбол
🤾‍♂️ 5 ноября в универсальном спортивном зале стадиона "Орион" впервые после проведения капитального ремонта были проведены соревнования по гандболу.

Турнир был посвящён Дню Народного единства 🇷🇺.

Играли команды юношей 2009гр. Игры были интересными и бескомпромиссными 🔥. Победителя и призёров пришлось определять по забитым и пропущенным голам. Болельщики (родители, друзья, младшие спортсмены) искренне болели и радовались за ребят.

🥇1 место - Орион 1
🥈2 место - ДЮСШ "Воробьёвы горы"
🥉3 место - Орион 2
🏅4 место ДЮСШ Видное.

Лучшие игроки - Битюков Егор, Волков Дмитрий (Орион 1), Яшин Богдан, Гурин Дмитрий (Орион 2) 👍.

Для наших ребят этот турнир был подготовкой к первенству Московской области, которое состоится 11-14 ноября 💪.

На этом турнире наставниками команд были три Заслуженных тренера России, которые оценили спортивную площадку и проведение турнира - Копейкин Вилен Тимофеевич, Владимир Григорьевич Страшко и тренер СШ "Орион" Золкина Тамара Васильевна 👏.

Судьями были выпускники нашего отделения, которые сейчас учатся и играют в МАИ.

Этот турнир показал, что мы можем и готовы проводить в своём зале соревнования областного значения. Привлекать болельщиков, популяризировать гандбол в Балашихе, чтобы родители видели достижения своих детей!

Фотоальбом мероприятия:
https://vk.com/album-35184205_309103095

#гандбол #сшорион #спорт #спортдети #гандбол #орион #стадионорион #гандболжелезнодорожный #гандболбалашиха #спортдетижелезнодорожный #МАУДОСШОрион
Made on
Tilda