С 3 по 9 ноября 2025 года команда СШ " Орион" 2011 года рождения под руководством старшего тренера Соболева Александра Владимировича участвовала в ежегодном Всероссийском турнире "Dagomys Cup-2025".
4 победы и всего 1 поражение - с таким результатом выступила команда СШ "Орион" 2011 г.р. и заняла почётное 🥈2-е место 👏.
Лучшими игроками турнира в различных номинациях были признаны: 🌟 Гараньшин Артём - "Лучший бомбардир"; 🌟 Захаров Тимофей- "Лучший нападающий; 🌟 Симоненко Евгений- "Лучший полузащитник".
Поздравляем ребят, старшего тренера Соболева Александра Владимировича и всех болельщиков с отличным результатом 💪!
Помимо участия в турнире, ребята каждый день оттачивали свое мастерство на тренировках, которые проходили на берегу Чёрного моря. Они были направлены не только на улучшение физических и технических навыков футболистов, но и на укрепление и поднятие командного духа в коллективе.
Погода просто превзошла все ожидания и решила сделать настоящий подарок: на протяжении всей поездки было тепло и солнечно. Это создавало прекрасное настроение и заряжало бодростью на весь день!