⚽️ ❄️ В минувшие выходные стартовало Зимнее Первенство Москвы!
Команды Второй Лиги сыграли матчи первого тура.
В Балашихе «Орион» принимал гостей из Троицка.
Для СШ «Орион» старт первенства выдался удачным – уверенные победы одержали составы 2010, 2011, 2012 и 2013 г.р. – 3:0, 7:0, 3:1 и 4:0 👏👍.
Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным началом! Желаем успешных матчей! Особенно запомнились покер Артёма Гараньшина и хет-трик Александра Антоненко 2011 г.р.
Результаты 1-го тура СШ "Орион" - "Троицк":
2016 г.р. 12:2 Никулин Лев 3'⚽️, 11'⚽️, 28'⚽️, 30'⚽️ Минасян Даниэль 4'⚽️,34'⚽️, 46'⚽️ Бритов Никита 7'⚽️, 32'⚽️ Шадура Роман 14'⚽️, 29'⚽️ Тетеревников Дмитрий 48'⚽️