НОВОСТИ
В воскресенье 15 февраля играем 5 тур ЗПМ с командами ФК "Новые Химки"
2026-02-13 20:27
Новости Ориона
Футбол
⚽️ ❄️ Продолжается Зимнее Первенство Москвы по футболу.
Команды СШ "Орион" играют в группе "Б" во Второй лиге.
В воскресенье 15 февраля на своем поле играем с командами ФК "Новые Химки" ⚽️.
Ребята, желаем вам держать хорошо взятый старт и продолжать одерживать победы! 💪⚽️! Верим в вас!
#ЗПМ26 #ЗПМ2026 #футбол #футболСшОрион #футболОрион #футболБалашиха #футболЖелезнодорожный