НОВОСТИ

В воскресенье 15 февраля играем 5 тур ЗПМ с командами ФК "Новые Химки"

Новости Ориона Футбол
⚽️ ❄️ Продолжается Зимнее Первенство Москвы по футболу.

Команды СШ "Орион" играют в группе "Б" во Второй лиге.

В воскресенье 15 февраля на своем поле играем с командами ФК "Новые Химки" ⚽️.

Ребята, желаем вам держать хорошо взятый старт и продолжать одерживать победы! 💪⚽️! Верим в вас!

#ЗПМ26 #ЗПМ2026 #футбол #футболСшОрион #футболОрион #футболБалашиха #футболЖелезнодорожный
Made on
Tilda