НОВОСТИ

В это воскресенье 8 февраля на своем поле принимаем команду ФК "Буревестник"

2026-02-06 16:04 Новости Ориона Футбол
⚽️ ❄️ Продолжается Зимнее Первенство Москвы по футболу.

Команды СШ "Орион" играют в группе "Б" во Второй лиге.

В это воскресенье 8 февраля на своем поле принимаем команду ФК "Буревестник" ⚽️.

Удачи вам, ребята! Желаем каждому реализовать свой потенциал 💪⚽️! Верим в вас!

#ЗПМ26 #ЗПМ2026 #футбол #футболСшОрион #футболОрион #футболБалашиха #футболЖелезнодорожный