⚽️ ❄️ Продолжается Зимнее Первенство Москвы по футболу.
Команды СШ "Орион" играют в группе "Б" во Второй лиге.
В это воскресенье 8 февраля на своем поле принимаем команду ФК "Буревестник" ⚽️.
Удачи вам, ребята! Желаем каждому реализовать свой потенциал 💪⚽️! Верим в вас!
#ЗПМ26 #ЗПМ2026 #футбол #футболСшОрион #футболОрион #футболБалашиха #футболЖелезнодорожный
Команды СШ "Орион" играют в группе "Б" во Второй лиге.
В это воскресенье 8 февраля на своем поле принимаем команду ФК "Буревестник" ⚽️.
Удачи вам, ребята! Желаем каждому реализовать свой потенциал 💪⚽️! Верим в вас!
#ЗПМ26 #ЗПМ2026 #футбол #футболСшОрион #футболОрион #футболБалашиха #футболЖелезнодорожный
