⚽️❄️ В четверг 12 февраля на стадионе "Орион" прошли игры перенесенного второго тура Зимнего Первенства Москвы по футболу среди юношей во второй лиге, группа Б. Играли с "Торпедо-Луч".
Третьи победы подряд одержали команды 2016(12:0), 2016(вс)(5:1), 2014(ВС)(6:0), 2012(3:0) и 2011(7:0)годов. Так держать! Молодцы!💪
Так же победами завершили свои матчи 2015 (5:0), 2015(вс) (4:2), 2014(3:0), 2010(4:2) 👍.
Команда 2013 г.р. смогла лишь добиться ничьей в напряженном матче 0:0.
Снова разочаровала команда 2009 г.р. - третье поражение подряд 3:4. Команде и тренеру надо исправлять ситуацию.