НОВОСТИ
Расписание на 25 января Зимнего первенства Москвы принимаем команду "Торпедо-Луч"
2026-01-23 12:03
Новости Ориона
Футбол
⚽️ ❄️ В минувшие выходные стартовало Зимнее Первенство Москвы по футболу.
Команды СШ "Орион" играют в группе "Б" во Второй лиге.
Позади отлично отыгранные матчи первого тура 💪⚽️.
В это воскресенье 25 января на своем поле принимаем команду "Торпедо-Луч".
Желаем нашим спортсменам успешно показать свои способности, проявить командный дух и использовать все навыки, отработанные на тренировках 💪⚽️!
Удачи, ребята! Вперёд, к новым свершениям!
#ЗПМ26 #ЗПМ2026 #футбол #футболСшОрион #футболОрион #футболБалашиха #футболЖелезнодорожный