НОВОСТИ

Расписание на 25 января Зимнего первенства Москвы принимаем команду "Торпедо-Луч"

Новости Ориона Футбол
⚽️ ❄️ В минувшие выходные стартовало Зимнее Первенство Москвы по футболу.

Команды СШ "Орион" играют в группе "Б" во Второй лиге.

Позади отлично отыгранные матчи первого тура 💪⚽️.

В это воскресенье 25 января на своем поле принимаем команду "Торпедо-Луч".

Желаем нашим спортсменам успешно показать свои способности, проявить командный дух и использовать все навыки, отработанные на тренировках 💪⚽️!

Удачи, ребята! Вперёд, к новым свершениям!

#ЗПМ26 #ЗПМ2026 #футбол #футболСшОрион #футболОрион #футболБалашиха #футболЖелезнодорожный
Made on
Tilda