НОВОСТИ

Зимнее первенство Москвы - 1 февраля принимаем команду ФК "Юнитра"

2026-01-30 11:22 Новости Ориона Футбол
⚽️ ❄️ Продолжаем участвовать в Зимнем Первенстве Москвы по футболу.

Команды СШ "Орион" играют в группе "Б" во Второй лиге.

Позади отлично отыгранные матчи первого тура 💪⚽️. Матчи второго тура, запланированные на 25 января, перенесены на 5 февраля.

В это воскресенье 1 февраля на своем поле принимаем команду ФК "Юнитра".

Удачи вам, ребята! Каждая игра — это шанс продемонстрировать ваше усердие и любовь к этому виду спорта 💪⚽️! Верим в вас!

#ЗПМ26 #ЗПМ2026 #футбол #футболСшОрион #футболОрион #футболБалашиха #футболЖелезнодорожный