⚽️ ❄️ Продолжаем участвовать в Зимнем Первенстве Москвы по футболу.
Команды СШ "Орион" играют в группе "Б" во Второй лиге.
Позади отлично отыгранные матчи первого тура 💪⚽️. Матчи второго тура, запланированные на 25 января, перенесены на 5 февраля.
В это воскресенье 1 февраля на своем поле принимаем команду ФК "Юнитра".
Удачи вам, ребята! Каждая игра — это шанс продемонстрировать ваше усердие и любовь к этому виду спорта 💪⚽️! Верим в вас!
#ЗПМ26 #ЗПМ2026 #футбол #футболСшОрион #футболОрион #футболБалашиха #футболЖелезнодорожный
Команды СШ "Орион" играют в группе "Б" во Второй лиге.
Позади отлично отыгранные матчи первого тура 💪⚽️. Матчи второго тура, запланированные на 25 января, перенесены на 5 февраля.
В это воскресенье 1 февраля на своем поле принимаем команду ФК "Юнитра".
Удачи вам, ребята! Каждая игра — это шанс продемонстрировать ваше усердие и любовь к этому виду спорта 💪⚽️! Верим в вас!
#ЗПМ26 #ЗПМ2026 #футбол #футболСшОрион #футболОрион #футболБалашиха #футболЖелезнодорожный
