НОВОСТИ

Завтра 12 февраля на своем поле играем с командами ФК "Торпедо-Луч"

Новости Ориона Футбол
⚽️ ❄️ Продолжается Зимнее Первенство Москвы по футболу.

Команды СШ "Орион" играют в группе "Б" во Второй лиге.

Завтра 12 февраля на своем поле играем с командами ФК "Торпедо-Луч" ⚽️.

Ребята, желаем вам настроиться на хорошую игру и успешно провести все атаки! 💪⚽️! Верим в вас!

#ЗПМ26 #ЗПМ2026 #футбол #футболСшОрион #футболОрион #футболБалашиха #футболЖелезнодорожный
Made on
Tilda