16 ноября в г.Раменское прошло Первенство Раменского муниципального округа по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет.
Показать свои навыки приехало более 400 спортсменов из Московской области и ЦФО.
СШ Орион представляли дзюдоисты под руководством тренера Королева В.А.
Поздравляем Кульшина Ивана с бронзой в категории 66+ кг и Макарова Глеба с бронзой в категории 34 кг.
Желаем дальнейших успехов!
#дзюдо #дзюдоОрион #спортивнаяБалашиха #дзюдоБалашиха #дзюдожелезнодорожный #дзюдосшОрион #сшОрион
Показать свои навыки приехало более 400 спортсменов из Московской области и ЦФО.
СШ Орион представляли дзюдоисты под руководством тренера Королева В.А.
Поздравляем Кульшина Ивана с бронзой в категории 66+ кг и Макарова Глеба с бронзой в категории 34 кг.
Желаем дальнейших успехов!
#дзюдо #дзюдоОрион #спортивнаяБалашиха #дзюдоБалашиха #дзюдожелезнодорожный #дзюдосшОрион #сшОрион
