НОВОСТИ

Две бронзовые медали на Первенстве Раменского муниципального округа по дзюдо

Новости Ориона Дзюдо
16 ноября в г.Раменское прошло Первенство Раменского муниципального округа по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет.

Показать свои навыки приехало более 400 спортсменов из Московской области и ЦФО.

СШ Орион представляли дзюдоисты под руководством тренера Королева В.А.

Поздравляем Кульшина Ивана с бронзой в категории 66+ кг и Макарова Глеба с бронзой в категории 34 кг.

Желаем дальнейших успехов!

#дзюдо #дзюдоОрион #спортивнаяБалашиха #дзюдоБалашиха #дзюдожелезнодорожный #дзюдосшОрион #сшОрион
Made on
Tilda