11 мая 2026 года в спортивной школе "Орион" состоялся традиционный открытый турнир по дзюдо «Эхо Победы в наших сердцах» .
Соревнования, посвящённые великой Победе советского народа в Отечественной войне, собрали почти сотню юных спортсменов 2014–2015 и 2016–2017 годов рождения из Балашихи и других городов Московской области.
Воспитанники нашей школы добились блестящих результатов!
🥋 Воспитанники тренера Королёва В.А.: 🥇 Макаров Глеб — 1 место 🥇 Александров Илья — 1 место 🥈 Николаев Маркел — 2 место 🥉 Епископосян Нарек — 3 место
🥋 Воспитанники тренера Зайцевой Т.А.: 🥇 Циммерман Кирилл — 1 место 🥈 Циммерман Максим — 2 место 🥉 Шевченко Тимофей — 3 место 🥉 Керимов Умар — 3 место 🥉 Керимов Абдулла — 3 место
🥋 Воспитанники тренера Максимкина Е.А.: 🥈 Бичёв Всеволод — 2 место 🥈 Попов Тимофей — 2 место 🥉 Максимкин Николай — 3 место 🥉 Журавлев Василий — 3 место
Поздравляем спортсменов и их наставников с достойным выступлением! Гордимся вашими победами!