НОВОСТИ

В апреле дзюдоисты СШ "Орион" приняли участие в двух масштабных турнирах

Новости Ориона Дзюдо
В апреле воспитанники отделения дзюдо СШ "Орион" приняли участие в двух масштабных турнирах.

04.04 в III турнире по дзюдо "На призы Крестоносного освободительного движения" среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек до 18 лет и 19.04 в турнире «Открытый кубок ГЕРАКЛИОНА» среди мальчиков и девочек до 13 лет, мальчиков и девочек до 11 лет.

В схватках ребята оттачивали свое мастерство, укрепляли боевой дух, обменивались опытом со спортсменами Москвы, Московской области и ЦФО.

По итогам соревнований бронзу в своих весовых категориях завоевали 🥉Александров Илья, 🥉Макаров Глеб, 🥉Николаев Маркел 👍.

Поздравляем ребят, их тренера Королева Виктора Александровича и весь коллектив отделения дзюдо с заслуженными наградами! Желаем новых побед!

#дзюдо #дзюдоОрион #спортивнаяБалашиха #дзюдоБалашиха #дзюдожелезнодорожный #дзюдосшОрион #сшОрион
Made on
Tilda